Стол рабочий с полкой для дома и офиса
Удобный стол с полкой для бумаг и документов с такими возможен в таких размерах:
1200*600*750 мм
1200*700*750 мм
* Цену уточняйте у менеджера по телефону.
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм. Можете выбрать ДСП под ваш интерьер.
Продукция имеет СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и Гарантию 12 месяцев.
Оформить заказ на стол с полкой можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 120.0 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 283 ₴







