Стол рабочий с 3-мя выдвижными ящиками и открытой полкой для дома и офиса
Офисный стол для работы можно изготовить в следующих размерах:
1200*600*750 мм
1200*700*750 мм
1400*600*750 мм
1400*700*750 мм
* Цену стола по интересующим размерам уточняйте у менеджера по телефону.
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм. Вы можете выбрать цвет ДСП из нашего ассортимента.
Продукция имеет СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и Гарантию 12 месяцев.
Оформить заказ на стол можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 120 |
| Количество тумб | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 4 297 ₴







