
Диван для кафе и ресторана трехместный ЛЮДВИГ. Мягкая мебель для кафе и ресторанов
12 448 ₴
- В наличии
- Код: 606
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уютный 3-х местный диван "Людвиг" (1800*620*1020h) для кафе, баров, ресторанов, зон отдыха, клубов по цене производителя
Широкая цветовая гамма и выбор обивочных материалов.
Уникальный дизайн позволит расслабиться клиенту и наслаждаться атмосферой.
Придадут изюминку вашему заведению.
Сроки изготовления 2-3 недели!
Доставка по всей Украине любым удобным авто перевозчиком (Деливери, Ин-тайм или др)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 12 448 ₴






