Стол для кафе, баров, ресторанов, пабов
Изготавливаются из ДСП ламинированного толщиной 16 мм на хромированных ножках диаметром 60 мм., которые при необходимости легко регулируются по высоте.
Доставка по всей территории Украины любым удобным авто перевозчиком!
Производство стульев и столов для кафе, баров, ресторанов! Различные варианты комплектации, как стульев так же и столов. Большой выбор модельного ряда!
БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ У НАС НА САЙТЕ!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


