Диван Людвиг (1200*620*1020h) для кафе, баров, ресторанов
Большой выбор модельного ряда и цветовой гаммы! Возможно изготовление по индивидуальным заказам и проектам.
Изысканный стиль этого дивана для кафе подчеркнет утонченность интерьера любого заведения.
Уникальный дизайн позволит расслабиться клиенту и наслаждаться атмосферой.
Придадут изюминку Вашему заведению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 9 201 ₴



