Офисный шкаф для документов ШД-1 от производителя
Собственное производство мебельной фабрики "МЕБЛИКС" (MEBLIX). Стандартный размер: 600*350*1840h мм. Можно заказать шкаф в офис или учебное заведение размером 800*350*1840 мм (цену уточняйте у менеджера при покупке).
Материалы и комплектующие:
ДСП ламинированная толщиной 16 мм
Кромка ПВХ-1 мм
Петли металлические
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА. Гарантия 1 год.
Купить офисный шкаф по цене производителя можете с доставкой в любой город Украины. Скидка при оптовом заказе любой мебели производства нашей мебельной фабрики "МЕБЛИКС".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество дверок | 2 |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Любой |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴







