Стеллаж для документов и комплектации для офисных помещений
Собственное производство украинской мебельной фабрики "МЕБЛИКС". Изготавливаются в двух размерах:
300*350*1840h - цена указана в карточке товара.
400*350*1840h - цену уточняйте у менеджера по телефону.
Материал стеллажа: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм.
Стеллаж оснащен четырьмя полочками, благодаря чему возможно поместить большое количество необходимых документов.
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Любой |
| Ширина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴






