Стульчик Тоди регулируемый по высоте – удобная модель для детского сада
Детский стул имеет мягкое, комфортное сидение и спинку, которые обтянуты кож.винилом. Такие стульчики легко регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка, что обеспечивает комфорт абсолютно всем детям. Ножки и каркас выполнены из прочного металла, который окрашен порошковой эмалью, а сидение и спинка обтянуты искусственной кожей различных цветов. Разнообразие ярких и красочных расцветок не просто подарит положительные эмоции детям, а еще и позволит подобрать стульчик еще и под интерьер!
Регулируемые размеры: 230/260/290/320 мм
Все используемые материалы прошли проверку, что подтверждено сертификатом качества!
Отправка по всей Украине любым удобным для Вас способом (авто перевозчиками Новая почта или Интайм или другими)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 6 мм |
| Глубина стульчика | 310 мм |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Ростовая группа | № 0|№ 1|№ 2|№ 3 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




