Скамейка Алиса для столовых, спортзалов, залов ожидания, раздевалок
1200*350*770h
Сидение и спинка изготавливаются из ламинированной ДСП или обтянутые искусственной кожей.
Металлическийкаркас изготовлен из стальной трубы, размером 20мм*20мм*1.2мм и покрашен порошковой эмалью черного цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴




