Шкаф для документов ШД-4 со стеклом для офисных помещений, учебных заведений, кабинетов
Возможные размеры:
600*350*1840 мм (стандарт)
800*350*1840 мм и 1000*500*1840 мм (цену уточняйте у менеджера MEBLIX при заказе офисного шкафа)
Материалы и комплектующие:
ДСП ламинированная толщиной 16 мм
кромка ПВХ 1 мм
металлические ручки и петли
стекло
Гарантия 1 год. К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.
Купить офисный шкаф для документов от производителя по выгодной цене можете с доставкой по Украине в любой город. При оптовом заказе предоставляем скидки. Интересно сотрудничество с дилерами. Участвуем в тендерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 385 ₴









