Офисный шкаф для документов ШД-7 для комплектации кабинетов
Размеры:
600*350*1840 мм - стандарт
800*350*1840 мм - цену уточняйте при покупке шкафа в офис.
Материалы:
ламинированная ДСП 16 мм
кромка ПВХ 1 мм
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.
Официальная гарантия 1 год. Заказ офисной мебели для хранения документов можно выполнить в любом городе Украины. Доставка производится проверенными перевозчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество дверок | 2 |
| Цвет | Любой |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴









