
Стол для школьной столовой (1800*6850*750h). Шестиместные столы для кафе и столовых
3 440 ₴
- В наличии
- Код: 331
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол для столовой (1800х685х750h) от производителя
Способен разместить одновременно до 6-х человек.
Удобная конструкция, металлический каркас покрыт черной эмалью.
Столешница легко моется, так как выполнена из ДСП, покрытого ламинатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴




