Комфортный диван "Лиззи" (1300*600*790h) для комплектации кафе, баров, ресторанов, клубов!
Удобные,эргономичные кресла и диваны для кафе, ресторанов, офисов,зон отдыха и клубов от производителя!
Большой выбор модельного ряда, широкий спектр обивочных материалов и цветовой гаммы позволят максимально подобрать модель и цвет под ваш интерьер так, чтобы он был неповторим, и каждый ваш посетитель был в восторге и хотел вернутся именно в ваше заведение!
Большой выбор обивочных материалов и цветовой гаммы.
Сроки изготовления примерно 3 недели.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴



