
Стол Аудиторный, ученический регулируемый по высоте 2-х местный с царгой для школьника любого возраста
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 124
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулируемые по высоте столы и стулья для учебных, школьных и дошкольных учреждений! Позволяют с комфортом и главное с правильной осанкой учиться школьникам с 1 по 11 классы.
Столы (парты) школьные Аудиторные одноместные регулируемые по высоте по цене производителя.
Изготавливаются на цельном металлическом каркасе из профильной трубы 25 Х 25 мм.
Столешница ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
Сроки изготовления 2-3 недели!
Отправка по всей Украине любым удобным способом (авто перевозчиком или попутным грузом).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




