
Парта школьная, регулируемый по высоте 2-х местный с царгой и полкой для школьника любого возраста
2 705 ₴
- В наличии
- Код: 125
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Регулируемые по высоте столы для учебных, школьных и дошкольных учреждений
Регулируются с 1 по 11 класс.
Столы Аудиторные одноместные и 2-х местные регулируемые по высоте:
Надежный металлический каркас изготовлен из профильной трубы 25Х25 мм.
Столешница ламинированное ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴



