Стол ученический одноместный аудиторный
Надежный цельносварной металлический каркас изготовлен из профильной трубы 20 Х 20 мм.
Столешница, полка и царга из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Отправка по всей Украине любым удобным авто перевозчиком (Деливери, Интайм, Новая Почта) или попутным грузом в разобранном виде. Схема сборки и комплектующие предоставляются.
Сроки изготовления 2-3 недели!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴







