
Диваны для кафе, баров, ресторанов и клубов Тетра. Мягкая мебель для ресторанов и кафе
11 693 ₴
- В наличии
- Код: 608
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габаритные размеры дивана: 1560 х 680 х 740 мм (Любой необходимый размер диванов под заказ)
Развлекательные заведения – это настоящий отдых для современных людей. После трудовых будней очень хочется где‑то расслабиться и, наконец, отвлечься от дел. И в этом помогают кафе, бары, клубы, которые радушно принимают гостей. А им, в свою очередь, помогает компания MEBLIX, предоставляющая мебель для кафе и баров, чтобы обеспечить наивысший комфорт посетителям.
Наше предприятие функционирует на мебельном рынке с 2011 года, что свидетельствует о большом опыте и знаниях. Мы предлагаем мягкую мебель для баров и прочих развлекательных заведений в обширном ассортименте, который даёт возможность выбрать что‑то конкретно подходящее.
Мягкая мебель для кафе пользуется наибольшей популярностью, так как с её помощью посетители получают больше удобств и соответственно удовольствия от посещения заведения. У нас вы можете найти диваны для кафе, обивочный материал и расцветка которых варьируется в зависимости от ваших пожеланий. Кресла для кафе и клубов также можно подобрать, чтобы они оптимально вписывались в интерьер помещения. В актуальных дизайнах заведений ещё часто используются пуфы для кафе, которые мы тоже предлагаем в широком спектре.
Если же вам нужна обычная мебель для посадки гостей, можете приобрести стулья для кафе, обладающие высокой надёжностью и устойчивостью. Стулья для баров имеют высокую износоустойчивость, поэтому способны прослужить много лет. Также с ними обычно покупают столы для баров, изготовленные из высококачественных материалов и соответствующих стандартам (ГОСТу). Столы для кафе могут принимать абсолютно любую форму, чтобы по стилю они гармонично сочетались с другими элементами.
Таким образом, мебель для кафе в Харькове представлена очень хорошо, а условия её покупки, которые предлагает MEBLIX, самые выгодные и удобные. Иметь дело с профессионалами всегда приятно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 693 ₴








