
Школьная парта и ученический стул для НУШ с регулировкой высоты, комплект мебели
3 933 ₴
- В наличии
- Код: 158
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект мебели для школы "Трапеция" под проект НУШ - оптимальный вариант для начальных классов по соотношению цена/качество.
Учебный комплект мебели для Новой украинской школы (НУШ) рассчитан на одного ученика. Изделие полностью соответствует рекомендациям МОН Украины:
Ученический стул, парта «растут» вместе с ребенком (есть система регулировки высоты). Это означает, что такая школьная мебель пригодится как в младших классах, так и в старших.
Предусмотрена возможность изменения угла наклона столешницы. Удобно при занятии письмом, также помогает ребенку держать правильно спину.
Комплект для НУШ мобилен. Его легко можно переставить на другое место, а также составить в круг для проведения групповых занятий (трапециевидная столешница позволяет это сделать). Вес парты без полки составляет +/- 10 кг, вес школьного стула - до 4 кг.
Безопасно для детей. Все углы закруглены, в изготовлении используются надежная фурнитура и сертифицированные материалы:
ламнированная ДСП с классом эмиссии E0 и E1 для парты;
фанера для сиденья и спинки стула;
металл повышенной прочности для каркасов.
Для дополнительного удобства школьника на столешнице есть вырез впереди, подстаканник и пенал для ручек. Также угол наклона спинки стула составляет примерно 80 градусов, что позволяет ребенку комфортно расположиться на школьном стуле.
Гарантия на изделия: 36 месяцев на металлический каркас и 12 месяцев на остальные компоненты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь покрытая порошковой краской |
| Каркас стула | сталь покрытая порошковой краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 933 ₴






