Школьная парта П-образная с регулировкой высоты
Ножки изготавливаются из квадратной трубы 20х20 мм, окрашенной порошковой покраской.
Столешница и передняя панель изготавливаются из ДСП ламинированной.
Можем изготовить под заказ школьную парту П-образную с полкой. Цену уточняйте у менеджера MEBLIX по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴









