Диван Метро – универсальная модель мягкой мебели для ресторана
Предназначен для кафе, баров и зон отдыха от производителя.
Габаритные размеры 1200*700*920 мм
Возможно изготовление по вашим размерам.
Сроки изготовления 2-3 недели!
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 508 ₴







