Диван для двоих в кафе Roly-Poly
Оригинальный и гармоничный мягкий диван Roly-Poly — чтобы ваш бар, кафе, паб или пиццерия пользовались популярность среди посетителей и были местом, в которое хочется вернуться.
Габаритный размер: 1310х770х750 мм
Большой выбор модельного ряда и цветовой гаммы! Возможно изготовление по индивидуальным заказам и проектам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴





