Кресло Метро предназначено для кафе, баров и зон отдыха.
Габаритные размеры 600*700*1050
Возможно изготовление угловой секции 700*700*1050
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴
