Диван для кафе и бара ЮНИС-ПЛЮС
Рассчитан на троих человек, имеет прочный металлический каркас.
Габаритные размеры:
Ширина (длина) - 1800 мм
Глубина - 700 мм
Высота - 1050 мм
Большой выбор цветов обивки, возможно изготовление в другом размере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 10 643 ₴





