Мягкая мебель для кафе и ресторанов серии "DREAM" с тканевой обивкой
Габаритные размеры 2000*760*750
Широкий выбор цветовой гаммы тканей (возможен кожвинил).
Данная модель отлично подойдет для ресторанного бизнеса и кафе премиум сегмента. Диван изготавливается из натурального бруса, что гарантирует надежность модели и повышает срок эксплуатации дивана в несколько раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Велюр |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 408 ₴


