Удобный диван для кафе NORMAN на металлическом каркасе от производителя по низкой цене
Рассчитан на трёх человек.
Широкий выбор цветовой гаммы обивки - износостойкого кожвинила.
Металлокаркас покрыт защитным слоем порошковой краски.
Купить диван в кафе по цене производителя можете с доставкой в любой город Украины. Гарантия 1 года, сертификаты качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 8 412 ₴





