Большой функциональный стол с надстройкой
Характеристики:
1100*600*750 мм ( высота с надстройкой 1550 мм) - цена указана в карточке товара.
Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 1 мм.
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА.
Гарантия 12 месяцев
Сделать заказ на офисный стол с надстройкой можно с доставкой в любой город Украины. При оптовой покупке вы получаете скидку, размер которой вам уточнит менеджер MEBLIX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴








