Мягкая мебель для офиса серии DREAM
Мы предлагаем вашему вниманию стильный и уютный Dream. С ним гости вашего заведения смогут с комфортом наслаждаться любимыми блюдами, напитками и приятной атмосферой заведения.
Габаритные размеры 2000*760*750
Упругий наполнитель
Износостойкая обивка из специальной ткани
Хромированные ножки
Декоративные вставки
Гарантия 12 месяцев, сертификаты качества. Заказать офисный диван в тканевой обивке по доступной цене от производителя можете онлайн или по телефону. Оптовая скидка при покупке от 10 единиц. Доставка по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части дивана | 750 см |
| Глубина дивана | 760 см |
| Длина дивана | 2000 см |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 408 ₴

