Комплект антисколиозный регулируемый по высоте с 1-го по 11 класс, для школ и других учебных заведений, согласно проекту "Новая украинская школа".
Комплект состоит из:
Антисколиозная одноместная парта на металлокаркасе с фигурной столешницей из ламинированного ДСП (ЛДСП):
с регулировкой высоты;
с передней панелью (царгой) и полкой;
с пеналом для ручек и карандашей, подстаканником.
Школьный стул с регулировкой высоты на металлическом каркасе. Сиденья со спинками из фанеры или обиты мягким материалом
Цельносварной металлический каркас черного цвета (покраска в любой другой цвет оговаривается дополнительно) квадратной трубы 20 х 20 мм и столешницы с лавкой изготовленных из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По бокам с каждой стороны предусмотрены крючки для рюкзака. На краях имеются заглушки.
Для безопасности детей все углы закругленны!
Также мы проверили все используемые нами материалы на соответствие установленным медицинским критериям безопасности, что подтверждено Сертификатом качества!
Отправим в любую точку Украины любым удобным для Вас способом авто перевозчиком (Новая почта, Интайм или др.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 3, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴









