Тройной диван Соната для кафе и летних площадок
Минимализм — это не недостаток чего-то в дизайне. Минимализм представляет собой точное и строго выверенное количество необходимых элементов.
Габаритные размеры 1800*630*850 мм
Широкий выбор цветовой гаммы кожзаменителя тканей.
Надежный металлический каркас.
Заказать диван для кафе и летних площадок можете с доставкой по Украине. Цена от производителя, гарантия 1 год, сертификат качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дивана с учетом спинки | 930 |
| Высота посадочной части дивана | 850 см |
| Глубина дивана | 630 см |
| Длина дивана | 1800 см |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип дивана | двойной |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 9 927 ₴

