Диван для кафе Тетро Шахматный от мебельной фабрики "МЕБЛИКС"
Обивка из кожвинила с высокой износостойкостью.
Прочное ДСП в качестве каркаса дивана для бара и кафе.
Упругий поролон и\или ППУ - внутренний наполнитель сидения и спинки.
Прочные хромированные ножки и держатели спинки.
Декоративная прошивка на сидении (кожвинил двух цветов).
Диван долго сохраняет презентабельный внешний вид, выгодно подчеркнет индивидуальность вашего заведения. Гарантия на изделие 1 год. Заказ дивана для кафе от производителя и доставка по Украине. Продажа оптом возможна по скидке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 1540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 689 ₴



