Диван для кафе и бара OLD по доступной цене
В качестве обивки износостойкий кожвинил, который долго сохраняет свой изначальный вид.
Каркас дивана для кафе из прочного ДСП, наполнитель - упругий поролон и\или ППУ.
Хромированные ножки, вертикальные прошитые линии для создания образа.
Гарантия 1 год, доставка по Украине. Купить диван для кафе и бара OLD от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Диван для кафе OLD - оптимальное решение для кофейни, пиццерии, бара за счет своей компактности и практичности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 432 ₴


