Диван для кафе и ресторана LIGHT по доступной цене
Износостойкий кожвинил в качестве обивки
Каркас дивана для ресторана изготовлен из прочного ДСП
Внутренний наполнитель из поролона и\или ППУ.
Прочные хромированные ножки.
Декоративная прошивка
Диван рассчитан на эксплуатацию в условиях общественных мест и увеселительных заведений. Долго сохраняете свой внешний вид, его легко очищать. Гарантия 12 месяцев, заказ и доставка по Украине. Купить диван для кафе и ресторана LIGHT от производителя по доступной цене можете по телефону или на этой странице. При оптовом заказе готовы предоставить скидку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 944 ₴



