Стол для кафе Прага на шесть человек производства MEBLIX
Металлический каркас с защитным покрытием порошковой краски.
Прочная столешница, изготовленная из ламинированной ДСП 16 мм толщиной (можно сделать толще под заказ).
Цвет изделия можно выбрать из большой палитры.
Купить стол для кафе на металлокаркасе по доступной цене производства украинской мебельной фабрики "МЕБЛИКС" можно с доставкой по Украине. Есть все необходимые сертификаты качества, гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 775 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴



