
Школьная парта Першачок и ученический стул Кадет - комплект мебели для Новой школы
4 033 ₴
- В наличии
- Код: 160
+380 (67) 568-05-62
- +380 (50) 341-56-06менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект школьной мебели для НУШ от производителя MEBLIX
соответствует рекомендациям МОН Украины;
собственное производство фабрики для учебных заведений "МЕБЛИКС" (MEBLIX™);
школьный комплект для Новой украинской школы изготовлен из сертифицированных материалов;
в столешнице сделан антисколиозный вырез для комфорта учеников;
есть возможность изменения высоты ученической парты Першачок и школьного стула Кадет;
комплект мебели для учебных заведений может легко собрать один взрослый (места для соединения обозначены).
Купить школьную парту Першачок вместе с ученическим стулом Кадет можете с доставкой в любой город Украины. Цена указана за классические цвета столешницы "под дерево", цветная ДСП с доплатой (уточняйте у менеджера перед заказом комплекта мебели в школу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Ростовая группа | № 5, № 6, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₴




