Диван для ресторанов и клубов ROCKSTAN по доступной цене
В качестве обивки износостойкая мебельная ткань, которая долго сохраняет изначальный вид.
Каркас дивана для клубов и кафе из прочного ДСП, наполнитель - упругий ППУ.
Элегантная каретная стяжка для создания изысканного образа.
Гарантия 1 год, доставка по Украине. Купить диван для ресторанов ROCKSTAN от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 13 697 ₴



