Диван для кафе и баров Астон по доступной цене
Обивка из износостойкого кожвинила.
Каркас дивана для ресторанов и пиццерий - фанера.
Внутренний наполнитель - плотный ППУ.
Декоративная прошивка в виде ромба.
Гарантия 1 год, доставка по Украине. Купить диван для кафе Астон от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожвинил |
Информация для заказа
- Цена: 10 043 ₴




