Диван и кресло для кафе Астон по доступной цене от MEBLIX
Обивка из износостойкого кожвинила.
Каркас дивана и кресла для ресторанов и пиццерий - фанера.
Упругий ППУ в качестве наполнителя.
Декоративная ромбическая прошивка.
Гарантия 1 год, доставка по Украине, собственное производство фабрики "МЕБЛИКС". Купить комплект мебели для кафе Астон от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | Фанера |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожвинил |
Информация для заказа
- Цена: 15 546 ₴


