Кресло для кафе и пиццерий Астон по доступной цене
Износостойкий кожвинил в качестве обивки.
Каркас кресла для ресторана - фанера.
Внутренний наполнитель - упругий ППУ.
Декоративная прошивка в виде ромба.
Гарантия 1 год, доставка по Украине, собственное производство фабрики "МЕБЛИКС". Купить диван для кафе Астон от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ДСП |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань|Флок |
Информация для заказа
- Цена: 7 189 ₴



