Диван для клуба и кафе FIT по доступной цене от MEBLIX
Обивка - износостойкий кожвинил.
Каркас дивана для пиццерии из прочного ДСП.
ППУ в качестве наполнителя.
Декоративная квадратная утяжка.
Гарантия 1 год, доставка по Украине. Собственное производство мебельной фабрики "МЕБЛИКС". Купить диван для кафе FIT от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожвинил |
Информация для заказа
- Цена: 10 222 ₴



