Диван для кафе Дино по доступной цене от MEBLIX
Обивка из кожвинила с высокой стойкостью к износу.
Каркас дивана для пиццерии из ДСП.
Наполнитель из ППУ.
Хромированные ножки.
Гарантия 1 год, доставка по Украине. Собственное производство фабрики мебели "МЕБЛИКС". Купить диван для пиццерии Дино от производителя по доступной цене можете онлайн на этой странице или заказать его по телефону. Для оптовых клиентов и дилеров предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожвинил |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴



