💥Приставной столик💥
🔹 Надежный металлический каркас обеспечивает максимальную устойчивость ❣️
🔸 Труба 25 х 25 мм ❣️
🔹 ЛДСП 16 мм ❣️ Подберём цвет под Ваш дизайн 🔥
🔸 Подойдёт как для дома, квартиры, так и для ресторана, кафе, бара или офиса ❣️
🔹 С покупкой данной модели, Вы по-настоящему ощутите функциональность столика, возможность положить рядом любимую книгу, телефон, ноутбук и многое другое ❣️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 720 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴



