Учительский стол с надстройкой СР-4 производства мебельной фабрики "МЕБЛИКС" - оптимальное решение для учебных классов под проект новой школы.
Модель разработана с учетом рекомендаций МОН Украины, изготавливается из сертифицированных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 523 ₴


