Комплект Ромашка производства нашей мебельной фабрики "МЕБЛИКС" специально разработаны для уголков отдыха в начальных классах Новой украинской школы (НУШ), игровых комнат в садиках, ТРЦ и так далее.
Состоит из 6 трапециевидных мягких пуфиков и 1 шестиугольной формы, которые можно использовать по отдельности. Дети могут на них сидеть или же использовать их в качестве игровых элементов. К примеру, собрать пирамиду из пуфов или же разделиться на команды на развивающих занятиях.
Габаритные размеры: 1100 х 1200 х 350 мм
Материал обивки: Кожвинил
Чтобы купить комплект детских пуфов Ромашка от производителя MEBLIX по доступной цене в Украине, закажите его сейчас на сайте или же позвоните на указанные на странице номера телефонов. Наш менеджер проконсультирует по всем вопросам, подскажет лучший вариант с учетом вашего бюджета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 110 мм |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Материал каркаса | ДСП|деревянный брус |
| Наличие спинки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 906 ₴


