Отличный стол ВАЛЛЕТ на металлическом каркасе для кафе и ресторанов с ДСП/МДФ или же верзалитовой столешницей. Износостойкая поверхность стола позволяющая многократную влажную уборку будет отличным решением для ресторанов и кафе с большим потоком посетителей. Одна из важных особенностей данного обеденного стола - это высокопрочный металлический каркас.
Габаритные размеры: 1200х700/800х750 мм
Материал каркаса: металл, окрашенный порошковой краской.
Столешница: ДСП/МДФ/Верзалит, толщиной 32/25/33мм
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 878 ₴




