Обувница ТПВ-1 позволяет хранить обувь и обуваться, сидя в удобном положении.
Кроме того, тумба очень компактная и не занимает много места. Зато она позволит обеспечить чистоту в прихожей от вечных скоплений обуви у самой двери.
Габаритные размеры
Ширина x Глубина x Высота
880 х 355 х 520 мм
Срок изготовления: от 21 рабочего дня
Предоплата: 70% от общей стоимости
Сборка: 4% от стоимости товара
Гарантия: от 12 до 36 месяцев
Сроки изготовления и условия доставки вы сможете обсудить с менеджером по телефону. Оформить быстрый заказ можно прямо сейчас на сайте, заполнив необходимую форму. Хороших покупок вместе с Meblix!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴

