Тумба под обувь с мягкой банкеткой – необходимая вещь в каждом доме, в каждой прихожей. Тумба должна быть полезной во всех смыслах.
Тумба для обуви ТПВ-2 гармонично впишеться в любой интерьер прихожей, поддержит идеальный порядок. При своих небольших габаритах тумба довольно таки вместительная и удобная в использовании.
Габаритные размеры:
Ширина x Глубина x Высота
880 х 355 х 520 мм
Срок изготовления: от 21 рабочего дня
Предоплата: 70% от общей стоимости
Сборка: 4% от стоимости товара
Гарантия: от 12 до 36 месяцев
В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести тумбу под обувь исходя из своих пожеланий. Для этого можно оформить заказ прямо сейчас на сайте или позвонить нашим менеджерам для консультации. Хороших покупок вместе с Meblix!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴


