Разборный ПУФ 5 в 1, трансформирующийся в 5 надежных стульев! ✔️
габаритные размеры
Ширина x Глубина x Высота
360х 375 х 375 мм
❣️ 🔸 Пишите - подберем вариант цветовой гаммы
❣️ 🔹 Срок изготовления в течение 1-3-х дней ❣️ 🔸
Так же, многие варианты есть в наличии ❣️ 🔹
У нас два варианта габаритных размеров пуфов
❣️ 🔸 Дополнительно можно заказать колесики ❣️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴



