Скамья для бомбоубежищ на металлическом каркасе
Габаритные размеры: 1800х300х420 мм
Лавка для бомбоубежища способна разместить одновременно до 3-х человек.
Удобная конструкция, металлический каркас покрыт черной эмалью.
Очень легко моется, так как выполнена из ДСП, покрытого ламинатом.
Ножки лавки для бомбоубежища очень устойчивы и прочны, выдерживают крупные нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Тип | Скамья без спинки |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴






