Мобильная тумба Т-3 (350*350*650h) от производителя для бомбоубежищ
Материал изготовления: ДСП ламинированная толщиной 16 мм, торцовка ПВХ 1 мм
Сроки изготовления 21 дней
К продукции прилагается СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА
Заказать тумбу мобильную по доступной цене производства мебельной фабрики "МЕБЛИКС" можно с доставкой в любой город Украины. Сроки изготовления уточнит наш менеджер. При покупке просьба указывать цвет изделия и стороны открытия дверцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴








