Тумба для обуви ТПВ-5, с открывающим мягким сидением. Дополнительное хранение вещей, место для ключей и других атрибутов.
Вместительная тумба для обуви с мягкой вставкой - просто необходимая вещь для большой семьи.
Тумба под обувь, выполненная в классическом стиле, оснащена четырьмя большими секциями и удобной мягкой банкеткой. Такая практичная обувная тумба будет отлично смотреться и в большой, и в маленькой прихожей комнате.
Срок изготовления: от 21 рабочего дня
Предоплата: 70% от общей стоимости
Сборка: 4% от стоимости товара
Гарантия: от 12 до 36 месяцев
Габаритные размеры: Ширина x Глубина x Высота 800 х 380 х 510 мм
Материал обивки, чехла, корпуса: ДСП (ЛДСП)ЛДСП 16 мм, торцовка 1 мм
Заказать тумбу для обуви ТПВ-4 от производителя по выгодной цене вы можете онлайн на сайте или по телефону. У нас действует гарантия 12 месяцев и оптовые скидки. Хороших покупок с Meblix!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBLIX |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴







